Задания
Версия для печати и копирования в MS Word
Тип Д3 № 5358
i

Поль­зо­ва­тель ра­бо­тал с каким-то ка­та­ло­гом. Сна­ча­ла он пе­ре­шел в какой-то под­ка­та­лог те­ку­ще­го ка­та­ло­га, затем  еще раз пе­ре­шел в какой-то под­ка­та­лог те­ку­ще­го ка­та­ло­га. В ре­зуль­та­те поль­зо­ва­тель ока­зал­ся в ка­та­ло­ге C:\Ад­ре­са\Лич­ные\Семья. Ука­жи­те пол­ное имя ка­та­ло­га, в ко­то­ром поль­зо­ва­тель на­хо­дил­ся пер­во­на­чаль­но.


   1) 

С:\

   2) 

С:\Ад­ре­са

   3) 

С:\Ад­ре­са\Лич­ные

   4) 

С:\Ад­ре­са\Лич­ные\Семья

Ре­ше­ние.

Это за­да­ние ещё не ре­ше­но, при­во­дим ре­ше­ние про­то­ти­па.


Поль­зо­ва­тель ра­бо­тал с ка­та­ло­гом Архив. Сна­ча­ла он под­нял­ся на один уро­вень, затем пе­ре­шел в какой-то под­ка­та­лог те­ку­ще­го ка­та­ло­га и еще раз пе­ре­шел в какой-то под­ка­та­лог те­ку­ще­го ка­та­ло­га. В ре­зуль­та­те поль­зо­ва­тель ока­зал­ся в ка­та­ло­ге C:\Дан­ные\До­ку­мен­ты\2009. Ука­жи­те пол­ное имя ка­та­ло­га, в ко­то­ром поль­зо­ва­тель на­хо­дил­ся пер­во­на­чаль­но.

1)  C:\Дан­ные\До­ку­мен­ты\Архив

2)  C:\Архив\До­ку­мен­ты\2009

3)  С:\Дан­ные\Архив

4)  C:\Архив

Вы­пол­ним дей­ствия поль­зо­ва­те­ля в об­рат­ном по­ряд­ке, на­чи­ная из C:\Дан­ные\До­ку­мен­ты\2009. Под­ни­мем­ся на два уров­ня вверх, ока­жем­ся в С:\Дан­ные. Те­перь, спу­стив­шись на один уро­вень вниз, мы долж­ны ока­зать­ся в ка­та­ло­ге Архив. Таким об­ра­зом, ис­ход­ный ка­та­лог имеет пол­ный путь С:\Дан­ные\Архив.

 

Пра­виль­ный ответ ука­зан под но­ме­ром 3.


Аналоги к заданию № 5077: 5358 Все